kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 50 м

Хочу оставить отзыв про консультанта Piere Cardin Ольгу))Только благодаря ей я купила себе отличные туфли!
В общем,я зашла в магазин за пояском к платью,обычно обувь покупаю себе в других магазинах.Пояс я так и не нашла нужного цвета,собралась уходить,но на выходе услышала как консультант говорит про акцию,и я решила посмотреть.Так как размер ноги у меня очень маленький,я всегда сразу объявляю об этом,чтоб людей за зря не мучать,т.к. некоторые линейки с 36 начинаются.Девушка подробно изложила всю информацию о Бренде и обуви,профессионально проконсультировала и я не заметила как начала мерить туфли самого маленького размера))))Т.к. я за поясом шла,к покупке обуви я не готова была,домой я ушла ни с чем.Но на следующий день я летела за этими туфлями в надежде,что их никто не забрал.И в итоге купила))Да,по ценовой категории они выбиваются из всего ассортимента магазина,но обувь эта качественная!
Хочу спасибо сказать Ольге за то что благодаря ей у меня появилась новая пара замечательных туфель))))

Добрый день, Алиса.
Мы рады, что Вы оценили, представленную в наших магазинах, коллекцию обуви от мирового бренда Pierre Cardin. При создании моделей используются только натуральные материалы: кожа, замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви. Напоминаем, гарантия на все модели обуви действует 60 дней.
И еще, на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в лс) Вы можете найти подходящую пару обуви и уточнить наличие нужного размера в магазинах Вашего города, не выходя из дома.
Мы искренне рады получать слова благодарности и обязательно передадим их сотруднику нашего магазина.
Будем рады видеть Вас вновь!

• Добрый день, Алиса.
    Будем рады видеть Вас вновь!