kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 50 м

После неудачного опыта покупки дорогих сапог в другом магазине, решила, раз много лет носить обувь все равно маловероятно, лучше каждый сезон покупать новую недорогую пару точно, а то и парочку пар. И вот в середине зимы зашла я сюда в поисках удобных зимних ботинок. Если коротко, ботинки я нашла, замшевые, хоть и зарекалась покупать замшу, решила, раз это на один сезон- то можно. Кроме того, купила еще спортивную обувь, т.к. тоже нуждалась, а на 2ю пару была скидка 20%. Кросы, к стати, не дешевые- чуть более 2000, но выглядят очень прилично зато, без намека на колхоз. Ботинки 3800 примерно стоили. Этикетка гласила 'натуральный мех'. Удобные. Не давили, не тёрли, хорошая подошва. Покупкой дрвольна.

В магазине из плюсов- удобный формат. Мне безумно нравится, когда я могу мерить, что захочу, не прибегая к помощи консультанта по поводу каждой пары.Также классная бонусная программа. Понятно, что за покупку зачисляется мало бонусов, но бывают акции или праздники, день рождения, например, когда зачисляется сразу много. Это дополнительная хорошая скидка.
Из минусов- тесновато, узкие ряды коробок на маленькой площади. Неудобна также группировка обуви. Да, туфли от сапог отделены, но сапоги все в перемешку: зима/весна, кожа/некожа. Это затрудняет навигацию и выбор.

Здравствуйте, Мария С !
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны незапланированной покупкой в kari. Надеемся, что обе пары при соблюдении несложных правил по уходу и эксплуатации прослужат Вам не один сезон. Рады, что Вам оказался по душе формат нашего магазина - самообслуживание. Отметим, что у нас не предусмотрена в строгом порядке работа консультантов, но если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам - они Вам обязательно помогут. Что касается мерчендайзинга - благодарим Вас за замечание, мы стараемся, чтобы в каждой модели была представлена вся размерная линейка, и постоянно улучшаем расстановку товаров в торговом зале. Надеемся, что со временем найдем оптимальное решение для оптимизации торгового пространства.
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на лучший содержательный отзыв, который еженедельно проводится в нашей группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс). Для участия в конкурсе Ваш отзыв необходимо дополнить фотографией. Полностью условия участия можно прочесть в группе.
Успехов Вам, ждем Вас снова!

• Здравствуйте, Мария С !
    Успехов Вам, ждем Вас снова!