kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 50 м

В принципе, магазин неплохой, но обувь нужно выбирать и тщательно мерить, прошлой осенью пыталась купить сапоги, но сколько перемерила - все неудобные, давят на взъем. Неделю назад была опять, искала определенную модель - не нашла. Детские ботиночки из натуральной кожи - 4500, для Кари это слишком. Сумки ни одна не понравилась, брелок дочка покупала дорогой, висят на кассе - потемнел весь через полгода, чем чистить, не понятно. В общем, на любителя магазин, я там только тапочки, заколки и колготки покупаю.

Добрый день, anna.antisina!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы всегда прислушиваемся к мнению своих Клиентов, поэтому к весеннему сезону увеличили количество обуви из натуральных материалов.
Ассортимент обуви и аксессуаров в наших магазинах обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще.
В связи с увеличением курса доллара мы вынуждены были изменить наши цены. Но мы делаем все возможное для того, чтобы стоимость наших товаров оставалась невысокой, а качество оставалось таким же высоким.
Надеемся на понимание.

• Добрый день, anna.antisina!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Надеемся на понимание.