kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 50 м

Обувь в принципе не плохая! Порой можно что то выбрать! Обман со стороны интернет маркетинговой службы,... несоответствие рекламируемой цены на обувь, и цен на обуви в самих магазинах!

Добрый день, Максим Лебедев!
Благодарим Вас за отзыв.
В нашем магазине действительно часто проходят всевозможные акции, которые помогают делать покупки при меньших затратах. Условия и акционные цены в рекламе соответствуют ценам на товар в магазинах. Если Вы заметили несоответствие, просим Вас сообщить об этом в ЛС более подробно, мы обязательно разберемся.
Всегда рады вас видеть.

• Добрый день, Максим Лебедев!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Всегда рады вас видеть.

• Добрый день, Максим Лебедев. К сожалению, Вы не отвечаете на наш комментарий, что не позволяет разобраться в данной ситуации детально.
    Если в дальнейшем появятся какие-либо вопросы Вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную службу поддержки клиентов 8-800-200-10-63 (звонок бесплатный) или же в ЛС нашему представителю на данном ресурсе.