kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 70 м
  • пл. Калинина 40 м

Я осталась недовольна качеством ботинок Пьер Карден. Во-первых, смогла только дойти в них до работы (7 мин) и обратно. Домой пришла с кровавыми мозолями над пятками. Они мне не малы, у них задник очень жесткий. Итог - хожу 4-й день в старых кроссовках, прихрамывая. Очень жалко выбросить больше 4 тысяч на ветер. Пробовала растянуть заднюю часть ботинок. Тянутся хорошо, но внутри что-то очень жесткое (для придания формы) все равно упирается в пятку.
И внутренняя часть обуви - белая. Можно носить только с белым носком. Я не ношу темную обувь с белыми носками. Только с черными хлопковыми. Итог - после недолгой ходьбы вся внутренняя часть ботинок стала не белой, а грязно-серого вида. Имею ввиду не стельку, а всю внутреннюю часть. В гости в таких ботинках не пойдешь, будет стыдно разуться.
Перед покупкой не видела отзывов на флампе про обувь этой марки, по этому и решила написать.
Может другая обувь этой марки и не плохая, может и эти ботинки бы кому-то не натирали, может кого-то бы не смутило то,что они так легко красятся, но я недовольна. И стелька явно не из натуралки. Единственный (но теперь бесполезный плюс) - они красивые.
Больше не буду покупать здесь обувь.

Добрый день, marina_0880!
Спасибо, что поделились своим мнением.
Мы тщательно следим за качеством наших товаров. Все модели проходят проверку на соответствие мировым стандартам качества. Нам очень жаль, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.
К сожалению, такая ситуация не является гарантийным случаем.
Действительно, не всегда можно понять подойдет ли обувь примеряя ее в торговом зале, именно поэтому мы рекомендуем всем нашим клиентам перед выходом на улицу немного походить в обуви дома. Ведь у Вас есть 60 дней на обмен обуви, если после покупки она по каким-то причинам не подошла (при отсутствии следов носки).
При выборе обуви ориентируйтесь на свои индивидуальные предпочтения в модели обуви, цвете подклада и общего состояния комфорта, ведь одна и та же пара обувь может быть комфортной для одного человека и совершенно неудобной для другого.
Мы призываем наших Клиентов всегда примерять обувь тщательнее. Если Вам не совсем комфортно в обуви, попробуйте примерить другой размер или модель. Походите в обуви по торговому залу и, только когда почувствуете, что в ней Вам удобно - несите обувь на кассу.
Очень жаль, что до текущего момента Вы не смогли подобрать для себя товары из нашего ассортимента. Приглашаем Вас заглянуть в наш магазин еще раз, т.к. наш ассортимент обновляется еженедельно. Всегда рады Вас видеть.

• У меня была похожая проблема с ботинками, только другого производителя. Тоже одела пару раз-ноги в мясо, пол месяца в балетках. А потом как то разносились они что ли, натирать перестали. Так что может быть надо перетерпеть и все будет нормально. Хотя мне рекомендовали молоточком постучать, якобы жесткость уходит, но я не пробовала:)

• Я уже опробовала такой метод, последняя надежда на него) Заживу, попробую опять в них походить после данных манипуляций)

• Добрый день, marina_0880!
    Спасибо, что поделились своим мнением.
    К сожалению, такая ситуация не является гарантийным случаем.

• Хочу дополнить свой отзыв.
    Прошло более 2-х месяцев со дня покупки ботинок.
    За все время я их смогла надеть раза 4. И каждый раз стирала ноги в кровь жестким задником. Подкладка под пятку не помогла. Мне захотелось дополнить свой отзыв по другой причине. Указано было,что изделие из натуральной кожи. Могу с уверенностью заявить, что это не так. Вся внутренняя часть ботинок покрыта странным материалом, верхний слой которого в процессе носки стал напоминать салфетки для влажной уборки. Точно так же как у салфеток торчат белые волокна. Задник весь закатался и превратился в "тёрку". Даже рукой неприятно проводить, он весь бугристый. Вижу такое впервые. Сейчас ботинки стоят в шкафу без дела. Снаружи как новые, а внутри - жуткого вида, будто оклеены старой закатавшейся салфеткой. Не советую брать такое людям, которые хотят получить качественную обувь из натуральной кожи.

• Добрый день, marina_0880!
    В производстве обуви коллекции Pierre Cardin используются только натуральные материалы - кожа и замша, качественный текстиль, ортопедические основания. Вся обувь, представленная в магазинах kari, проходит строжайший контроль качества, соответствует мировым стандартам и имеет необходимые сертификаты. Мы хотим провести дополнительную проверку в отношении описываемой Вами модели обуви. Сообщите, пожалуйста, артикул товара (указан на коробке).
    Заранее благодарим за уточнение.

• На внутренней части пятки однозначно не натуральная кожа. Материал отслаивается волокнами, как салфетка для влажной уборки. Вот ссылка на эту модель.