kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 70 м
  • пл. Калинина 40 м
Мария написала 4 отзыва об этом месте

Лучшииее друзьяаа девочеек - это... Заколочки! Заколочки, резиночки для волос и проч. Зашли по пути с сыном с тренировки сюда за подарков на ДР нашей шестилетней звезде. Во-первых, купила купальник. Он, конечно, вещь, по большому счету, не особенно, может, и нужная в наших краях, но разве мимо такой красоты можно было пройти?! Во-вторых, эти самые заколочки. Выбирали ооочень долго. Столько разной красоты! На кассе нам предложили взять еще - ну, мы и взяли: акция "три товара по цене двух" весьма была кстати. В итоге списались "спасибки" сбербанка и бонусные баллы с kari-карты и все покупки обошлись в совершенно какую-то незначительную сумму. Приятно :)) Теперь вот развлекаемся
P.S. единственное замечание-примечание: уберите, пожалуйста, коробки с проходов. Если бы они не были наставлены у детской одежды, мы бы и сыну, может, что-то бы прикупили.

• мама такие отменные прически делает!

• У нас создание причесок - как медитация))

• Добрый день, Мария.
    Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольной покупкой. В kari вы всегда сможете найти товары для всей семьи. Мы стремимся к высокому уровню обслуживания, поэтому наши сотрудники постоянно проходят обучение. Вся информация и Ваши замечания будут переданы в отделение. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.
    Приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), на данный момент у нас проходят сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами. Спешите принять участие и, возможно, удача улыбнется именно Вам!

• Да, в группу добавилась :) Поставила ссылки на отзывы в конкурсе отзывов - вдруг повезет?) А если даже и нет, лишние баллы всегда нелишние. Как и заколочки))