kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 70 м

Раньше походы в Кари приносили мне удовольствие. Я всегда знала, что придя туда я уйду с покупкой - будь то или сапожки или мелочь вроде заколки или нового цветастого ремешка. Однако последнее время Кари сильно меня разочаровывает. Продавцам абсолютно плевать на то, что вокруг покупатели, они просто стоят и обсуждают какие - то свои дела. Ну да и Бог с ним, в конце концов я не к продавцам пришла. Что мне всегда нравилось в Кари - это адекватные цены за достаточно неплохую обувь. При желании здесь вполне реально купить обувь, которая будет служить не один сезон. Но в этот раз мне не повезло. Походив некоторое время по магазину в поисках чего - то "весеннего" на ноги, мой выбор пал на недорогие кеды стандартной модели за 700 рублей. Почему бы и нет, подумалось мне? Купила я эти кеды,а к ним в придачу синие балетки. Сейчас хочу сказать спасибо той девушке на кассе, которая мне их посоветовала - вот они-то точно пришлись впору и замечательно смотрятся, хотя изначально я сомневалась, брать их или нет. Недели полторы кеды я не надевала, а несколько дней назад обулась в них и пошла по своим делам. Странное чувство посетило меня по дороге к нотариусу - тапка на одной ноге была ощутимо меньше, чем на второй и ужасно натёрла левую ногу. Странно, особенно если учесть, что обе они судя по написанному на них - 39 размера. По приходу домой я обнаружила, что таки да - один кед немного меньше другого. Вот так я сходила за хорошим настроением. Посему - одна звезда за балетки, вторая - за работу девушки - кассира, которая доброжелательно и профессионально проконсультировала.

Добрый день, Mari.

Благодарим за отзыв. К сожалению, дистанционно мы не можем оценить является ли данный случай браком. В течение 60 дней, после покупки Вы можете обратиться в магазин, в котором была приобретена обувь для решения данной проблемы.

Будем рады видеть Вас вновь!

• Добрый день, Mari.

Будем рады видеть Вас вновь!