kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 70 м
  • пл. Калинина 40 м

Раньше бы поставила оценку просто "хорошо" за доступную и разнообразную обувь. Но вот уже 2 посещения подряд в этом торговом зале на Красном (больше в Кари никуда не хожу, сравнивать не с чем), меня радует внимание продавцов-консультантов, которые не просто бегают из ряда в ряд, тусуя коробки, как было раньше, но даже помогают определиться с выбором обуви. Когда выбирала себе сапоги девочка-продавец, прямо-таки убила меня, в хорошем смысле слова, своим выражением: "Вы присядьте, а я Вам буду приносить обувь и мы будем с Вами мерить!"...Такого я не слышала со своего первого посещения магазина, а было это лет 5 назад, и регулярно я теперь приобретаю там обутки для себя и своей семьи, можно сказать постоянный клиент. Раньше всегда приходилось самой справляться с поиском и выбором моделей обуви в магазине...а тут такое внимание со стороны продавца...приятно удивлена.
В итоге сапоги мы выбрали, продавец пока не закончила со мной никуда от меня не отходила: сначала сама мне приносила модели, потом мы вместе с ней еще разок пробежались по рядам, и я на свой вкус все просмотрела и перемерила, Консультант как птичка порхала рядом и помогала доставать коробки с верхних ярусов. Как зовут вот не помню, либо Ксения либо Оксана, спасибо ей, по-больше бы такого внимания со стороны продавцов. И вот уже во второй раз за этот сезон пришли ребенку кроссовки купить, нам продавец (уже другая девушка) тоже помогала с поиском...только увы ушли без покупки, наших размеров не было.
Кто не знает Kari? Kari знают все!
Ну а кто еще не знает, расскажу подробнее).
По качеству обуви могу сказать, что в большинстве случаев она носится один сезон, но есть у меня стойкие экземпляры, которые бегают со мной нога в ногу уже не один сезон. Есть кожаная обувь она стоит дороже, а есть и из искусственных материалов по-дешевле. Попадаются модели совсем не удобные для меня, а есть и такие что одел и снимать больше не хочется, самое главное мерить.
Очень радует система скидок в стиле 2 пары берешь, а 3-я бесплатно - обуваемся тогда уже всей семьей. Ну и карта клиента Kari очень помогает экономить семейный бюджет, особенно при покупке кожаной обуви.
В общем, мой опыт посещения магазинов показывает, что сначала всегда все хорошо: и цены, и качество, и обслуживание, а потом становится вдруг все плохо, и продавцы хамят, и качество уже не то и т.д., и т.п. Здесь же картина совсем иная - Kari растет в моих глазах все больше и больше. Цены бы только не росли, как курс рубля в кризисные времена (в последний раз купила сапоги за 4 т.р и даже ни кусочка натуральной кожи туда не вшили, все кожзам). Если не разочаруете и дальше буду оставаться Вашим постоянным покупателем.

Добрый день, Smash-N.
Благодарим Вас за отзыв. Мы прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и совершенствуем ассортимент товаров и обслуживание в магазинах, чтобы посещение магазинов kari проходило максимально комфортно. А сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari.
Всегда рады Вас видеть!

• Добрый день, Smash-N.