kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 70 м
  • пл. Калинина 40 м
Мария написала 4 отзыва об этом месте

Что ли я вас перехватила?..
Долгие трудный будний день, 500+100 баллов на карте - всё располагает к шоппинг-терапии. Хотела купить себе подарок к Дню рождения (Флампа или своему)), ну, и что уж скрывать, еще пару десятков заколочек дочери. В итоге себе ничего не присмотрела, что бывает моим размером одежды (бывает, часто, не расстроилась даже), пошли с сыном посмотреть одежду ему (благо с моего прошлого визита и отзыва произошли позитивный сдвиги - коробок с проходов). Шорты - и джинсы младшему ребенку. Брошь на подарок. И... заколочки огорожены. Ну, что такое? Инвентаризация? На кассе предлагают поискать-взять третью вещь в подарок. И далее у нас с ребенком случается когнитивный диссонанс: носки - не одежда, плавки - тоже не одежда. Хм... Вы поэтому поводу оставили одну девушку на все кассы и остальных бросили на пересчет вещей, заново классифицируете? Апофеозом стало сообщение, что все выбранные вещи по суперценам, так что баллы в счет приобретения их идти не могут. Ну... ехала домой с чувством глубокого разочарования... И, напомню еще раз, без заколочек! (Или вы их тоже как-то теперь иначе назовете?)

Добрый день, Мария.
Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень жаль, что это посещение магазина не оправдало Ваших ожиданий. Действительно, носки относятся к категории чулочно-носочных изделий, а плавки - к бельевому трикотажу, поэтому они не участвуют в данной акции. Инвентаризация в рабочее время - это, конечно, не порядок. Подскажите, пожалуйста, дату и время посещения магазина, в котором было отмечено данное недоразумение.
Мы стремимся сделать пребывание в наших магазинах максимально комфортным для покупателей и постоянно работаем над качеством обслуживания. Надеемся, что наши недочеты не отразятся на Вашем отношении к нам. Ждем Вас снова!

• Добрый день, Мария.
    Благодарим Вас за отзыв.