kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 70 м
Mariana написала 4 отзыва об этом месте

Ничто не вечно под луной...и моя любовь к Кари видимо тоже. А все потому что с перестановкой в магазине изменились и правила и отношение продавцов.Если раньше были приветливые продавцы,то теперь стоят с недовольным лицом,про пакет не спрашивают,про акции не рассказывают,чувствуешь себя неуютно. Еще расстроили новые правила с баллами от Кари,теперь они действуют только на обувь без скидок и стало вообще не понятно,как ими пользоваться,если полмагазина с красными ценниками.Я взяла балетки без красного ценника,по цене как и многие в этом магазине,но на кассе сказали,что они тоже со скидками и баллы не действуют.И как теперь понимать,где со скидками,а где нет?А баллы просто так сгорают. Видимо,теперь их можно тратить только на Пьер Кадин...Печально.Три звезды только за то,что раньше это был мой любимый магазин

Мы приложим все усилия для того, чтобы в дальнейшем у Вас оставались только приятные впечатления от посещения магазинов kari.

• Вопрос не в том,что можно оплатить только 30% бонусами,а в том,как мне отличить,идет товар по скидки или нет,если нигде это не указано.Ведь на товар со скидкой бонусы не применяются

• Mariana, товары продающиеся со скидкой имеют отличные от других товаров ценники или указание изначальной цены на ценнике чтобы не вводить в заблуждение покупателей. Если никаких признаков акционного товара не было обнаружено - это непорядок и мы обязательно разберемся в этом. Для этого сообщите, пожалуйста, артикул товара, дату и время посещения магазина в ЛС.

Надеемся на понимание.

• не знаю,как вам написать в лс,напишу здесь артикул 00010658,чек с датой не сохранился,могу куда-нибудь написать номер карты кари,чтобы вы посмотрели дату и время,если это возможно.На балетках был приклеен обычный ценник на подошве,о скидках нигде не сказано

• и вообще магазин стал не прилично дорогим, для его сигмента👠👡👢👞👟

• Спасибо за информацию, Ваше обращение передано в работу, о результатах сообщим Вам здесь или в ЛС.

• Добрый день, Mariana!

Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что посещение магазина не в полной мере оправдало Ваши ожидания.

Действительно, к настоящему моменту в связи с увеличением курсов валют мы вынуждены были изменить условия программы лояльности kari CLUB. Рост цен в условиях экономической нестабильности Вы можете повсеместно наблюдать и в других торгово-сервисных предприятиях. Мы стараемся сдерживать рост цен, чтобы у каждого покупателя была возможность приобретать товары по доступным ценам, и при этом использовать бонусные баллы. Решение об изменении размера максимальной скидки бонусами kari CLUB до 30% было принято с целью удержания этого баланса.

У нас представлен широкий ассортимент обуви на любой вкус, так что даже самый притязательный покупатель сможет выбрать себе что-то подходящее.

Надеемся, что у Вас еще будет возможность получить исключительно приятные впечатления от покупок в kari.

Что касается сотрудников, то мы обязательно проведем беседу о правилах работы с Клиентами.

Всегда рады Вам!

• Спасибо Вам за предоставленную возможность разобраться в сложившейся ситуации, благодарим за понимание и терпение.