kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 50 м

Кари! Откуда у Вас такие цены? Босоножки 7000 ? Очень сильно необоснованно подняли цены.Детская обувь стала очень дорогая.За такие деньги можно поприличнее найти обувной магазин.

• А случайно босоножки не от Pierre Cardin?

• Добрый день, nastyna76!
    Спасибо, что поделились своим мнением. Сожалеем, что Вам не удалось найти подходящую пару обуви в нашем магазине.
    В магазинах kari представлен широкий ассортимент обуви как из высококачественных синтетических материалов, так и из натуральной кожи и замши. Цены варьируются соответственно. Мы уверены в качестве нашей обуви, и поэтому увеличили гарантию на все модели до 60 дней.
    На сегодняшний день в магазинах kari, помимо обуви от дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi, представлена обувь класса «премиум», которую, несомненно, оценит каждый покупатель, желающий носить комфортную, изысканную обувь от мирового бренда Pierre Cardin. При создании моделей используются только натуральные материалы: кожа, замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви. Вся обувь, представленная в kari, имеет необходимые сертификаты и соответствует мировым стандартам качества.
    Сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari.
    Всегда рады Вам в наших магазинах!