kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 70 м
  • пл. Калинина 40 м

Нет, я конечно знала что обувь в Кари еще то ...., но что бы так! Срочно понадобились босоножки, дешевые, на сезон, и прямо сейчас, что бы долго не выбирать. Заехали в Кари, выбор большой, но с размерами беда, 36 размер всегда в дефиците...не долго копаясь выбрала модель, без существенных финансовых, но со значительными моральными потерями, отразила атаку на кассе "девушка всего одна пара, вы что? идите берите еще!", 5 минут припираний, и продавец наконец то начинает пробивать товар. И так, что мы имеем через НЕДЕЛЮ носки, от босоножек за 2200р (между прочим!). Стельки стерты до дыр, на пятке отклеиваются от подошвы, какие то дырки на заднике, какое то пятно, которое не отмывается ничем, то ли я не заметила при покупке, то ли я не знаю...ну и в целом вид у них такой, что им давно уже пора быть на помойке. К слову работаю я в офисе, езжу на авто, а такое ощущение что я в них шпалы укладываю....обидно, просто обидно( выкинула 2 тысячи рублей

• Добрый день, Фенька!
    Спасибо за отзыв.
    Сожалеем, что покупка не оправдала Ваших ожиданий.
    К сожалению, дистанционно оценить ситуацию невозможно, но, возможно, Вам попался производственный брак. У нас низкий процент брака, но единичные случаи бывают при наших миллионных оборотах. Наши сотрудники компетентны в вопросах возврата. Если подобное случается, мы без проблем принимаем товар и возвращаем деньги. К счастью, такое бывает очень редко, ведь мы уверены в качестве нашей обуви, о чем говорит увеличенный вдвое гарантийный срок - 60 дней.
    Просим Вас обратиться в магазин, в котором была совершена покупка, с паспортом и чеком (если он сохранился).
    Что касается настойчивого информирования об акции, мы примем во внимание Ваши замечания и приложим все усилия для того, чтобы посещение наших магазинов и общение с сотрудниками в дальнейшем оставляло у Вас только позитивные впечатления.
    Будем надеяться, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, а приятные впечатления от покупок обуви и аксессуаров не заставят долго ждать.