kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 50 м
Валентинка написала 2 отзыва об этом месте

Я частенько беру обувь в Кари. У меня множество их босоножек, мокасин, балетки, демисезонные ботинки и зимняя обувь. В целом выборка моя репрезентативная. Что могу сказать - порой обувь попадается весьма не плохого качества. Особенно меня радуют их демисезонные ботинки, которые я намерена носить 5й сезон. Они на толстом достаточно высоком каблуке, но при этом крайне удобные - такое мне попадалось редко. При том весьма не плохого качества, ведь даже с учетом, что ношу обувь я не ахти как аккуратно, да еще и по грязи они сохранили хороший вид. Мокасины приобрела только этой весной, до этого все что не мерила было как колодки, а эти 2 пары просто как пушок на ноге - не ощущаются вообще - хоть киллометры наматывай. Правда балетки не столь безоблачны и пяточку подтирают, но в офисе я в них прекрасно обитала, а еще одни мокасины по виду практически идентичны тем, что как пушок мне поддавливают и пяточку трут, хотя и модель и размер тот же, но видимо партия на партию не приходится. С зимней обувью история такая. Брала их еще 2 года назад. Двое высоких ботинок и одни пониже на высоком каблуку. Те что пониже отлично выглядят, правда не такие удобные как осенние, но тоже хороши. Ношу их с платьем на выход. Вторые ботинки на платформе - они на беготню у меня так как попроще, а третьи были типа замшевые с опушкой - выглядели очень мило, но оказались совсем не замшевые, а с напылением, а потому весь ворс на носочках стерся при первой же чистке и теперь они выглядят куцо и я их не ношу, а жаль. Про босоножки отдельная песня. В прошлом году у Кари был прямо пик удачных моделей по моему вкусу, а потому я как жуткая любительница сандаликов накупила себе кучу босоножек. И надо сказать, что все весьма удачные. На моделях с высоким каблуком очень удобные колодки, а остальные просто как тапочки. В общем босоножками я довольна и носятся они хорошо. Еще брали обувь ребенку - тоже все хорошо. И ботинки мужу, но он как-то не очень доволен, но он у меня обычно всю обувь берет в одном месте так как имеет полную ногу и в Кари на него вообще ничего не подобрать.
А сегодня на фестивале Флампа получила купон на 300 бонусов и как раз пришло время покупать обувь деть к школе, так что скоро увидимся и надеюсь я останусь довольна нашей встречей.

Доброго дня и хорошего настроения Вам, Валентинка!
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Нам было приятно встретить Вас на FlampCommunityFest, и мы очень рады, что эта встреча стала еще одним поводом для отзыва "на пятерку"!)
Мы будем стремиться к тому, чтобы у Вас оставались всегда только позитивные впечатления от покупок в магазинах kari!
Будем рады видеть Вас снова!

• Доброго дня и хорошего настроения Вам, Валентинка!
    Спасибо за отзыв и высокую оценку!
    Будем рады видеть Вас снова!