kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 50 м

Обувь хорошая, цена приятно радует и модели всегда интересные, но на кассе обслуживание не всегда по высшему уровню. После того как пообщавшийсь с кассирами, настроение значительно падает

Добрый день, irina!
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Вы остались довольны ассортиментом нашего магазина.
Сожалеем, что поведение сотрудников расстроило Вас.
Мы стремимся к высокому качеству обслуживания, и поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников. Для того, чтобы подробнее разобраться в этом вопросе, просим Вас связаться с нами в ЛС, сообщить дату и примерное время Вашего визита в магазин, а также описать более подробно, какие действия сотрудников Вас разочаровали.
Благодаря столь ответственным клиентам мы имеем возможность совершенствоваться и становиться лучше для Вас. Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день, irina!
    Благодарим за отзыв.
    Мы рады, что Вы остались довольны ассортиментом нашего магазина.
    Сожалеем, что поведение сотрудников расстроило Вас.