kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 50 м

Первый раз отоваривалась в Вашем магазине и первая же пара сапог пришлась мне идеально по ноге. Качество очень радует. И удобство даже модельной обуви (в моем случае - каблук плюс платформа). Учитывая, что у меня маленький размер ноги (36 сапоги, туфли меньше того) и широкая голень. Застегнулись легко (!). Взяли сразу две пары. Сапоги и ботинки.

Отдельно стоит сказать о том, что в магазине очень терпеливые и внимательные продавцы.

Единственное, мне очень хотелось такие же сапоги - только бежевые. Практически вся коллекция в черном цвете. Обувь шикарная, однако мечта не сбылась.)) Дорогие, конечно. Но учитывая уровень цен - оптимальное соотношение с качеством. Думаю, в скором времени приду к Вам за зимними. Хочу 500 бонусов.))

Добрый день, terenteva.mariya!
Благодарим Вас за отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от покупки и оценили уровень сервиса в нашем магазине. Приветствуем Вас в числе участников бонусной программы kari CLUB! Приходите за новыми покупками и не забывайте взять с собой Вашу карту.
Всегда рады новым встречам с Вами в магазинах kari!

• Добрый день, terenteva.mariya!
    Благодарим Вас за отзыв!
    Всегда рады новым встречам с Вами в магазинах kari!