kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 70 м
  • пл. Калинина 40 м

Добрый день! На прошлой неделе я наконец-то побывала в новом открывшимся Каri) в городе Сочи в магазине очень приятная атмосфера, играет музыка, все очень аккуратно расставлено и развешано) продавцы приветливые и внимательные. Очень долго ходили, магазин большой, ассортимент порадовал, на любой вкус и кошелёк это очень здорово!!! Люблю Kari❤ Всем советую этот замечательный магазин! Уверена останетесь довольны

Добрый день, Анастасия!
Благодарим за отзыв и сердечное признание! :)
Мы всегда стараемся отвечать взаимностью нашим постоянным покупателям и предоставлять им возможность выбора из множества товаров по доступным ценам. Кроме того, в наших магазинах проводится много интересных акций, а также постоянно действует бонусная программа kari CLUB, что помогает значительно экономить бюджет, выделенный на покупки.
Всегда рады видеть Вас!

• Добрый день, Анастасия!
    Благодарим за отзыв и сердечное признание! :)
    Всегда рады видеть Вас!