kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 50 м

На этой неделе побывала у вас в магазине! Понравился улыбчивый и вежливый персонал! Меня быстро обслужили,рассказали об акции,по которой вместо 2-х вещей,я купила 3, и пригласили прийти ещё!

Добрый день, Ира!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что Вы с вниманием отнеслись к нашим предложениям и не упустили возможности приобрести не одну, а сразу три пары обуви по самой выгодной цене.
Мы стремимся предоставлять нашим покупателям широкий ассортимент обуви на любой вкус, чтобы даже самый притязательный покупатель смог выбрать себе что-то подходящее. Приобретая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому мы увеличили гарантию до 60 дней на все модели.
Всегда рады видеть Вас в магазинах kari!

• Добрый день, Ира!
    Благодарим Вас за отзыв.
    Всегда рады видеть Вас в магазинах kari!