kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 70 м

Добрый день!

Недавно приобрел 4 пары обуви (2 мужских и 2 женских) в магазине Kari в г. Пятигорск в ТРЦ "Галерея". Остался очень доволен и качеством обуви и работой сотрудников магазина.

Добрый день!

Супруга выбрала себе кожаные сапоги. но приехав домой поняла, что ошиблась с размером. Очень сильно переживала из-за этого, думала что зря потратили деньги, в итоге решила съездить в магазин и попытаться поменять обувь. Приехав в магазин и описав проблему сотрудники без лишних вопросов произвели обмен.

Честно говоря я был очень сильно удивлен, что обувь поменяли.

Хочу поблагодарить работников магазина за качественное обслуживание!

Для себя решил. что отныне обувь буду приобретать в Kari!

• Доброго дня и хорошего настроения Вам, gritsaev_sv!

Спасибо, что поделились своим опытом в отзыве.

Очень хорошо, что по возвращению из магазина супруга решила проверить, действительно ли выбранная пара обуви ей подходит. Именно это мы рекомендуем всем нашим покупателям: не спешить надевать обувь на прогулку или важное мероприятие сразу после покупки, а померить еще раз дома, походить по квартире, чтобы окончательно убедиться, что обувь сидит хорошо и не доставляет дискомфорта. Помимо гарантии сроком 60 дней на все модели мы предоставляем нашим клиентам возможность производить обмен обуви в течение 60 дней с момента покупки (при отсутствии следов носки). Как Вы убедились, делаем мы это быстро и без проблем. А в случае, если нужного размера выбранной модели не окажется в наличии, Вы можете обратиться к консультантам за помощью в подборе другой модели обуви.

Обязательно будем ждать Вас снова.

Всегда рады Вам в магазинах kari!