kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Красный проспект, 186/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 50 м

Периодически совершаю покупки в ТЦ "АМБАР" г.Самара, всем очень довольна, персонал очень отзывчивый, приветливый, только вот частенько очереди большие на кассу...(

Добрый день, beze583!
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что Вы получили удовольствие от покупки и оценили уровень сервиса в нашем магазине.
Мы стремимся к высокому качеству обслуживания, поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников и внимательно отслеживаем распределение нагрузки на каждого кассира, чтобы избежать длинных очередей на кассе. Стоит отметить, что в выходные и праздничные дни количество посетителей в наших магазинах может увеличиваться по объективным причинам.
Приходите за новыми покупками и не забывайте взять с собой Вашу карту kari CLUB. Всегда рады новым встречам с Вами в магазинах kari!

• Добрый день, beze583!
    Благодарим за отзыв.