kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • г. Бердск, Ленина, 6/1 — 2 этаж
  • Переезд 190 м
av.86 написала 2 отзыва об этом месте

Купили мужу зимние сапоги в вашем магазине. Он очень доволен. Теплые, удобные, эстетичные. Это была наша первая покупка в сети Kari и уже не последняя. Очень нравится ваша ценовая политика, качество товара, обслуживание и различные бонусы, акции. Молодцы!

Добрый день, av.86.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой, и уверены, эта пара прослужит Вам не один сезон. К тому же, классические мужские туфли с вытянутым носком и перфорацией прекрасно подчеркнут чувство стиля своего обладателя. А сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

• Добрый день, av.86.
    Всегда рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!