kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • г. Бердск, Ленина, 6/1 — 2 этаж
  • Переезд 190 м

В процессе выбора обуви было очень "приятно" слушать, как спорят продавец-мужчина и охранник о том, возьму ли я обувь в рассрочку или за наличные деньги. Желание что либо купить пропало моментально. Хотя ассортимент в магазине хороший, но в Кари вряд ли теперь пойду.

Если в дальнейшем появятся какие-либо вопросы Вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную службу поддержки клиентов 8-800-200-10-63 (звонок бесплатный) или же в ЛС нашему представителю на данном ресурсе: http://flamp.ru/karishop....

• Добрый день, Mari!
    Благодарим Вас за сообщение!
    Приносим извинения за такой неприятный осадок от поведения наших сотрудников.
    Безусловно, такая модель поведения для них не является обычной. Но мы никоим образом не оправдываем сотрудников, если данная ситуация имела место быть. Мы обратим на это внимание и проведем соответствующие меры. Для того, чтобы подробнее разобраться с данной ситуацией, просим Вас написать дату и время Вашего визита в магазин, а также контактный телефон для обратной связи в личные сообщения.
    Мы очень надеемся, что данная ситуация не омрачит отношения к нашим магазинам надолго, ведь, как Вы справедливо заметили, наш ассортимент и цены могут порадовать Вас, и приятные впечатления от покупок в kari у Вас еще впереди.

• К сожалению, Вы не отвечаете на наш комментарий, что не позволяет разобраться в данной ситуации детально.