kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Бердск, Ленина, 6/1 — 2 этаж
  • Переезд 190 м

Отзыв актуален на 2015 год, так как с лета прошлого года я у Вас не обслуживалась и не курсе были ли какие-то изменения...

Плюсы магазина: обслуживающий персонал, был неплохой ассортимент мужской обуви и неплохие женские модельки обуви (но для меня попадались только спортивного плана).

Минус: 1. не вся информация достоверна о качестве обуви...

Минус: 1. не вся информация достоверна о качестве обуви (написано кожа, на кассе могут сказать кожзам или эко-кожа, а там в реале дермантин).

2. На некоторую обувь цена завышена (прям точно такую же можно купить или на китайском сайте намного дешевле, или в Центр-Обуви). Но это не критично, ценовая политика у каждого магазина своя - здесь уже личный выбор каждого, покупать тот или иной товар или нет.

3. Главный минус - это Ваши постоянные рекламные рассылки и то, что нельзя заказать с офсайта, понравившуюся модельку, для доставки в наш магазин. Я уже и отписывалась от Ваших сообщений, "загоняла" в спам их в WhatsApp (там Вы мне пишите с разных номеров) и просила на ГЛ отключить меня от ваших рассылок - бесполезное дело. Какой смысл спамить мою почту (смартфон), если у меня нет возможности заказать и получить разрекламированный товар с сайта?!

Итог: Себе может и буду что-то приобретать, если неожиданно загляну в сам магазин и увижу то, что мне понравится, но своим мужчинам из обуви точно нет. В "Ральф-рингер", можно за такую же цену или чуть подороже ,купить 100% натуральную обувь!

Из аксессуаров , всё что покупала со скидкой, всё держится долго и всё нравится, особенно папина мужская сумка (носит, возит в машине постоянно).

• Добрый день, Мармеладка.

Спасибо за Ваш отзыв.

В наших магазинах, действительно, проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки.

Вы можете быть уверены в обуви, приобретая ее в магазинах kari, так как она проходит тщательный контроль качества на всех этапах ее производства. Кроме этого, на все наши модели действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки). Мы всегда прислушиваемся к мнению наших Клиентов, поэтому примем к сведению все Ваши замечания и постараемся устранить наши недочеты, чтобы покупки в наших магазинах проходили для Вас максимально комфортно.

По вопросу рекламных рассылок в WhatsApp просим Вас ответить на сообщение в ЛС.

Всегда рады видеть Вас!