kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • г. Бердск, Ленина, 6/1 — 2 этаж
  • Переезд 190 м

я хотела бы поделиться своим впечатлением о магазине кари. недавно побывали в очередной раз в кари КИДС. в этом магазине вы найдете все, что нужно вашему ребенку, а так же и то, что понадобится позже. тут и наборы для новорожденных, и коляски, и автокресла, и игрушки, и канцелярские штучки, и одежда, и обувь, косметика, питание... да всего и не перечесть. а еще замечательным моментом является то, что регулярно проводятся акции, например купив две вещи, третью вы получите в подарок. в последний свой визит удалось приобрести подгузники по небывалой цене: вторая упаковка шла со скидкой в 50%!!!. и это еще не все! весь с каждой покупки магазин зачисляет на карту покупателя 10% от стоимости покупки! в этот магазин приятно заходит. хожу сама и друзей приглашаю!

Добрый день, karipova.karina84!
Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что магазин kari KIDS стал Вашим незаменимым помощником в воспитании и развитии малыша.
С появлением ребенка в семейном бюджете появляется новая весомая статья расходов. Мы понимаем чаяния родителей и стараемся удерживать цены на низком уровне, максимально наполняя ассортимент различных категорий товаров в магазинах kari KIDS. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями товаров для детей и тщательно следим за качеством.
Всегда рады Вам в магазинах kari и kari KIDS!

• Добрый день, karipova.karina84!
    Благодарим за отзыв.
    Всегда рады Вам в магазинах kari и kari KIDS!