kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

У вас классный магазин с отличными акциями!!!! так держать!!!!!!! Девушка Мария, Вы замечательны!!!!!!

valerian_75, доброго вам дня!

Благодарим за столь высокую оценку!

Всегда приятно получать позитивные отзывы о работе нашего персонала. Чтобы мы могли передать вашу благодарность Марии, пожалуйста, уточните дату и примерное время посещения магазина.

До новых встреч в магазинах kari!

Очень даже ничего можно найти у них туфельки, но не на повседневную носку. Выйти раз-два покрасоваться и можно следующую пару за 700-900 покупать.

Купили женские сапоги, по размеру как раз. На следующий день обула их на работу, на половине пути уже сильно натерли обе ноги до кровавых мозолей, обратно с работы пришлось идти в другой обуви. На следующий день после покупки принесли обувь в магазин, нам сказали написать претензию. В итоге в возврате нам отказали. Обувь носить невозможно!

Хороший магазин, отличное качество по доступной цене, ношу эту обувь не первый год, не разу не подводили, если аккуратно носить, то всё будет отлично)

Купила прекрасные ботиночки и сумку! Не очень понравилась навязчивость кассиров, а так, вполне можно подобрать себе пару обуви! Ботинки удобные, теплые!