kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Добрый день!
Хочу поделится покупкой. Случайно зашла на сайт Кари, увидела полуботиночки по цене 399 р. Рассмотрела внимательнее, мне понравились! Мой размер оказался в наличии, хотя это редкость, 38 обычно продается в числе первых.
В этот же день приехали в Кари, который находится в Сан Сити. Заказ меня ждал. Первое впечатление было не хорошим. Мне кинули из под прилавка коробку с крышкой не подходящей по размеру, внутри были одни ботинки. Я не первый раз беру обувь в Кари и ведала как она упакована.
Но примерив, поняла, что мне нравится!
Замша обозначена, как натуральная, внутри конечно мех ненастоящий. Уже носила в -20 - не холодно. Язычек в одном батике давит на ногу, думаю это пройдет со временем. К тому же цена весьма приятная! Покупкой вцелом довольна!
Единственное, удивило пренебрежительное отношение девушки за кассой (я так поняла, что она старшая в магазине) к заказу и ко мне! Это был конец рабочего дня, очень уж замучено выглядели и кассиры и продавцы.

Добрый день, olia_uk.
Благодарим за Ваш отзыв. Приносим извинение за такой неприятный осадок от общения с нашими сотрудниками, скорее всего, имел место обычный человеческий фактор, который называется настроение. Но мы никоим образом не оправдываем нашего сотрудника, если данная ситуация имела место быть. Мы обратим на это внимание и проведем соответствующее обучение.
Что касается обуви, мы рады, что Вы нашли пару по душе именно в нашем магазине. Устойчивый каблук и удобная колодка не дадут ногам усталости даже после насыщенного дня, а практичный дизайн подойдет как в сочетании с платьем, так и джинсами.
Не забудьте, что гарантия на всю нашу обувь составляет 60 дней.
Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

• Комментарий скрыт

• Если вы о весе, то они легкие! :)

• Добрый день, olia_uk.
    Не забудьте, что гарантия на всю нашу обувь составляет 60 дней.
    Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!