kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Скажу так,в магазине есть,что выбрать,но качество плачевное...Купила туфли,через две недели порвались. Девушки-консультанты откровенно хамят покупателям,не рекомендую.

• у них же заявлена гарантия 60 дней, можно поменять или деньги вернуть

• Добрый день, Алина.
    Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением. Покупая обувь в нашем магазине, Вы можете быть уверены в ее качестве, так как она проходит тщательный контроль на всех стадиях производства и соответствует мировым стандартам. Именно поэтому на все наши модели действует не только гарантийный срок в 60 дней, но и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки).
    Кроме того, мы стремимся к высокому качеству обслуживания, и поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников. Мы бы хотели подробнее разобраться в данной ситуации, поэтому просим Вас указать дату и примерное время посещения, а также контакт для обратной связи.

• Добрый день, Алина!
    К сожалению, Вы не отвечаете на наш комментарий, что не позволяет разобраться в данной ситуации детально.
    Если в дальнейшем появятся какие-либо вопросы Вы всегда можете обратиться в нашу круглосуточную службу поддержки клиентов 8-800-200-10-63 (звонок бесплатный) или же в ЛС нашему представителю на данном ресурсе: http://flamp.ru/karishop...