kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Думайте сами - решайте сами, а я от последнего посещения этого магазина получила удовольствие. Купила классические красные кеды, ношу на работе, любуюсь) давно их хотела, но все размера моего не было, а тут появился, ура!
Обувь очень разная, конечно, понравились несколько моделей из натуральной замши. Милейшие тапули с котятами улыбнули😄
К моему большому огорчению не запомнила имени девушки, которая меня обслуживала, на редкость клиентоориентированный сотрудник: приветливая, вежливая, внимательная, про все акции поведала, карту завела и ещё предложила часть покупки оплатить бонусами от Сбера, что пришлось весьма кстати.
В общем, порадовали, спасибо.

Добрый день, Олька Ткаченко.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы по достоинству оценили богатый ассортимент в наших магазинах и высокий уровень обслуживания. Действительно, сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari. А бонусами Спасибо от Сбербанка можно оплатить до 70% от покупки!
Мы обязательно передадим Вашу благодарность сотруднику, для этого просьба указать дату посещения магазина.
Всегда рады Вас видеть!