kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Часто покупаем здесь с внучкой ей обновки, она в восторге, и меня радует, что все дешево и красиво! Обувь есть и совсем простенькая и натуральная... Первая носится соответственно всего один сезон, но и цена такая, не жалко выбросить. На все вкусы, как говорится!

Добрый день, Сергеевна.
Спасибо за Ваш отзыв.
В наших магазинах Вы всегда сможете найти обуви из таких материалов как натуральная кожа, замша, экокожа и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. Мы уверены в качестве нашей обуви и поэтому увеличили гарантию на все модели до 60 дней.
Приятно, что для своей семьи Вы выбираете именно наш магазин! Будем и дальше оправдывать это доверие.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!

• Добрый день, Сергеевна.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Всегда рады видеть Вас в наших магазинах!