kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Хороший магазин. Покупала сыну ботинки зимние из натуральной кожи. Очень понравилось, что гарантия 60 дней, а не как везде 30. Попали под распродажу 50 процентов. Плюс у них отличная бонусная система и плюс принимают спасибо от сбербанка. В итоге, натуральная, и , как выяснилось, ноская обувь, получилась очень бюджетной по затратам. Поэтому, получив в день рождения в подарок от магазина 500 бонусов, я конечно же пошла в свой уже любимый магазин и купила себе туфли на шпильке, как выяснилось, тоже удобные. Плясала весь вечер и ноги не стерла! Рекомендую абсолютно искренне всем своим знакомым. Удачи, так держать !

Добрый день, Наталия!
Благодарим Вас за отзыв. Уверенность в качестве нашей обуви позволила нам увеличить гарантийный срок вдвое, и с 2013 года он составляет 60 дней. Согласитесь, это намного больше, чем предлагает большинство обувных магазинов. Мы рады, что Вы также оценили все преимущества карты kari CLUB, ведь она действительно помогает сделать покупки не только приятными, но и выгодными.
Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!

• Добрый день, Наталия!
    Будем рады снова видеть Вас в наших магазинах!