kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м

Я, мама,сестра обошли множество магазинов, только тут нам смогли подобрать обувь подходящую по стилю каждой из нас. Огромное спасибо и уважение терпеливой, весёлой девушке-консультанту Оксане. Радует,что есть такие люди в нашем мире( или хотя бы в sun city:) ).

Добрый день, foreverz.
Спасибо за Ваш отзыв.
Нам важно, чтобы наши покупатели чувствовали себя комфортно в наших магазинах, поэтому мы уделяем особое внимание подбору и обучению наших сотрудников. Ваша благодарность обязательно будет передана, просим сообщить дату посещения магазина и примерное время в личные сообщения.
Мы рады, что Вы остались довольны покупкой и высоким качеством обслуживания. С нетерпением ждем Вас снова!

• Добрый день, foreverz.
    Спасибо за Ваш отзыв.

• Собственно, сразу после выхода написала. Соответственно в 17:30-18:10, 8 января были у вас.