kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Единственный магазин, где удалось купить себе свадебные туфли. В других магазинах либо цена кусается или не то что нужно. Печалит только то, что консультанту все равно. Попросила найти нужный размер.Кинула коробку и ушла. Так как свадьба это конечно и стресс и волнение. Я просто пошла искать сама второй вариант, дабы не печалить себя еще больше.

• Добрый день, Тапочка.

Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что для такого важного события Вы выбрали обувь от kari. Что касается обуви, Вы можете быть уверены в ее качестве, вся продукция проходит тщательный контроль на всех стадиях производства. Форматом наших магазинов является самообслуживание, ведь большинство покупателей предпочитают делать выбор самостоятельно, без какого-либо навязывания консультантами. Но мы всегда стремимся к высокому качеству обслуживания, и поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников. Вся предоставленная Вами информация будет передана в отделение для работы над повышением уровня сервиса. Будем рады, если Вы вновь посетите наш магазин!

• Я понимаю, что именно Вы имели в виду, насчет того, что бы консультант не навязывался. Но тут факт того, что непонятно где искать коробку с туфлями.поэтому и нужна была помощь. У вас большой магазин