kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м

Единственный магазин, где удалось купить себе свадебные туфли. В других магазинах либо цена кусается или не то что нужно. Печалит только то, что консультанту все равно. Попросила найти нужный размер.Кинула коробку и ушла. Так как свадьба это конечно и стресс и волнение. Я просто пошла искать сама второй вариант, дабы не печалить себя еще больше.

Добрый день, Тапочка.
Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне рады, что для такого важного события Вы выбрали обувь от kari. Что касается обуви, Вы можете быть уверены в ее качестве, вся продукция проходит тщательный контроль на всех стадиях производства. Форматом наших магазинов является самообслуживание, ведь большинство покупателей предпочитают делать выбор самостоятельно, без какого-либо навязывания консультантами. Но мы всегда стремимся к высокому качеству обслуживания, и поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников. Вся предоставленная Вами информация будет передана в отделение для работы над повышением уровня сервиса. Будем рады, если Вы вновь посетите наш магазин!

• Добрый день, Тапочка.

• Я понимаю, что именно Вы имели в виду, насчет того, что бы консультант не навязывался. Но тут факт того, что непонятно где искать коробку с туфлями.поэтому и нужна была помощь. У вас большой магазин