kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

О качестве вашей обуви я и писать не стану и так все знают об этом. Хотела бы отметить ,что после переоценки товара , даже поленились отлепить старые ценники !просто налипяшили поверх новые,смешно!людей вообще за дураков принимаете?!

Добрый день, arina_!
Благодарим Вас за отзыв.
В связи с увеличением курса доллара мы вынуждены изменить наши цены. К сожалению, замена ценников достаточно времязатратный процесс, а мы стараемся провести переоценку товара в максимально короткие сроки, дабы не вводить в заблуждение наших Клиентов несоответствием ценников.
Не забывайте, что в наших магазинах постоянно действуют различные акции, которые помогут сделать Ваши покупки еще выгоднее.
Всегда рады вас видеть!

• Добрый день, arina_!