kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м
sonata_lu написала 2 отзыва об этом месте

Никогда не думала, что рождение ребенка не только перевернет твою жизнь с ног на голову, но и внесет коррективы в твой гардероб:)
Дано: неудобная, в данный момент, сумка с короткими ручками.
Найти: небольшую сумочку через плечо в которую поместится паспорт, кошелек, салфетки, а по-хорошему, еще бы и бутылочка детская за умеренную цену.
Решение: поход в kari:)
Ознакомившись с ассортиментом на сайте, я остановила выбор на нескольких моделях, но, как всегда, купила совершенно другую.
У сумочки жесткий каркас. В нее запросто помещаются три (три, Карл!!!!) детские бутылочки, но больше ничего тогда не лезет:))) Внутри один отдел и два кармашка, один из которых на замочке. Кроме этого, снаружи еще два кармашка на замках для всяких мелочей:)
С учетом бонусов kari и Спасибо от Сбера я заплатила 600 рублей с копейками. Покупочкой довольна как слон.
Рекомендую!!!
P.S. а какие там туфельки стоят Р.Cardin - загляденье:)

Добрый день, sonata_lu.
Спасибо за отзыв.
Большая, удобная, надежная сумка – незаменимый атрибут женского гардероба, без которого невозможно представить будни современной девушки. А уж молодой маме необходима не просто сумка, а целое пятое измерение для многочисленных полезных мелочей. Очень рады, что вы смогли найти приятную замену вашей старой сумке в нашем магазине. Не забудьте, что гарантия на всю нашу обувь составляет 60 дней, а на сумки – 30 дней.
Да, действительно, наша бонусная система может давать весьма неплохую скидку, которой вы, например, воспользовались Карта имеет бесплатное обслуживание, также часть наших акций, таких как большие скидки, лимитированная коллекция обуви или скидки ко дню рождения отправляются только держателям нашей бонусной карты посредством смс-информирования.
Кроме того, представляем Вашему вниманию новые коллекции оригинальных аксессуаров, головных уборов и шарфов, которые помогут дополнить Ваш образ.
Ждём Вас за новыми покупками в kari!

• Я вообще ходила с сумкой от коляски первое время) а фото туфелек?)

• я тоже с ней гоняю, но она очень большая:( туфли не фотала. Оч хотелось примерить, но времени не-было --дома дите:)))

• Добрый день, sonata_lu.
    Спасибо за отзыв.
    Ждём Вас за новыми покупками в kari!

• Отличная сумка! даже и не подумаешь, что всего за 600)

• и очень функциональная:)

• а если не секрет сколько она без бонусов стоит? хочу подобную..

• если честно, не помню:( посмотрите на их сайте. Там даже наличие по магазинам отображается