kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м

Раньше часто здесь закупалась, нравился выбор одежды, низкие цены и качество неплохое, но с каждым походом сюда замечаю, что качество все хуже и хуже, а цены растут. Здесь качество вещей упало очень...

Здравствуйте, Алена!
Позвольте не согласиться с Вами в отношении одного из главных приоритетов сети магазинов kari: мы стараемся сделать нашу продукцию доступной и при этом никогда не экономим на качестве. В наших магазинах Вы всегда можете приобрести обувь из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. В магазинах kari представлена обувь дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. Также на сегодняшний день в магазинах kari представлена обувь от мирового бренда Pierre Cardin. При создании моделей используются только натуральные материалы: кожа, замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви. Весь наш товар проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней на все модели обуви, а на сумки гарантия составляет 30 дней.
Отметим, что у Вас всегда есть возможность приобретать товары по более приятным ценам, используя накопленные баллы на карте kari СLUB и оплачивая ими до 50% от суммы покупки, и бонусы «Спасибо» от Сбербанка, которыми можно оплатить до 70%.
Информацию о том, какими способами производятся начисления бонусов, Вы легко найдете на нашем сайте в разделе "kari club" (если возникнут сложности, за ссылкой обращайтесь в лс). Кроме того, бонусы kari CLUB дополнительно можно получать, принимая участие в различных конкурсах и розыгрышах. Для этого приглашаем Вас присоединиться к нашей группе ВКонтакте (за ссылкой на группу обращайтесь в лс).
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

• К сожелению все так и есть:(
    Я раньше сюда часто ходила, теперь хожу в другие магазины.

• Здравствуйте, Алена!
    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!