kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Часто захожу в этот магазин, всегда нравился большой выбор обуви. Но вчера была неприятная ситуация. Зашли с мужем посмотреть ему туфли на лето, ему понравилась одна модель. Плюс ко всему на ценнике старая цена была зачеркнута и стояла новая на 500р меньше. Но когда мы подошли на кассу нам пробили покупку по старой цене. Девушка продавец ничего вразумительного сказать по этому поводу не смогла. Туфли мы брать не стали и дело не в 500р, а в принципе. Зачем так делать, писать одну цену, а продавать по другой.

• Добрый день, Елена Дёмина!

Спасибо за ваше мнение.

В наших магазинах, действительно, проходит периодическая переоценка товара, что обусловлено нынешней экономической ситуацией. Если же говорить о ценах, то они меняются как в большую, так и в меньшую сторону. Это зависит от сезона, объема закупки товара и пр. факторов.

Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.

Для того, чтобы разрешить данную ситуацию, просим Вас указать дату и примерное время посещения, а также контакт для обратной связи.