kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Сегодня зашла к вам за ботиночками. Привлекла пара обуви на которой была бирочка "сделано из натуральной кожи", посмотрела, померила, цена показалась подозрительно маленькой для кожаной обуви. Рядом стоял парень-консультант, у которого я и начала спрашивать. Консультант заверил, что обувь качественная: и прошитая, и проклеенная, и кожа хорошая - то, что нужно, в общем.

Пришла я домой и решила повнимательнее изучить коробку (надо было, конечно, сделать это ещё в магазине, но торопилась очень). Теперь сижу и совершенно не понимаю зачем вы покупателей обманываете? На коробке про материалы написано: искусственная(!) кожа, ткань, термопластичная резина. Огорчили вы меня :(

Сотрудники вежливые, улыбчивые, но чувствовать себя обманутой неприятно.

Прошу простить за низкое качество фотографий

Добрый день, must­achi­oed_­cock­roac­h!

Благодарим за сигнал.

Для того, чтобы разобраться в данной ситуации прошу Вас написать в ЛС свои контактные данные и приложить скан или фотографию чека.

• Добрый день, must­achi­oed_­cock­roac­h!

Благодарим за сигнал.

• Благодарим за информацию.

Действительно, приобретенная Вами модель имеет в составе следующие материалы:

Материал верха — искусственная кожа/ткань

Материал подкладки — искусственная кожа / ткань.

Мы приносим Вам извинения за некорректную консультацию со стороны нашего сотрудника. Со своей стороны мы примем меры по недопущению подобных ситуаций в дальнейшем.

Надеемся на понимание.