kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 360 м

Хороший магазин. Есть конечно и не особо качественная одежда) Но выбрать можно, есть из чего. Ну и конечно хороший плюс это то что можно бонусами раскидываться сбера) Так что я за это магазин)

Добрый день, artemov.lewa!
Благодарим Вас за позитивную оценку нашего магазина!
Сделать покупку еще выгоднее в наших магазинах можно не только оплатив до 70% стоимости покупки бонусами "Спасибо" от Сбербанка, но и воспользовавшись картой kari CLUB. Она является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1%, совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 30% стоимости покупки в магазинах kari.
Будем рады новым встречам в магазинах kari!

• Добрый день, artemov.lewa!
    Благодарим Вас за позитивную оценку нашего магазина!
    Будем рады новым встречам в магазинах kari!