kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м

У меня в голове не укладывается, цена за детские кроссовочки обычные тряпочные , почти 2500 тысячи. И когда то этот магазин лично для меня был магазином эконом класса-купил месяц поносил и выбросить не жалко. Теперь я сюда не ногой, я лучше за эти же деньги куплю кожаную обувь ребенку, чем китайское Г за неоправданную цену. И не удивляет акция-2 пары купи получи 3 в подарок.

Добрый день, katiushka_yes!
Благодарим Вас за сигнал.
В наших магазинах Вы, действительно, можете найти обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Качество нашей обуви мы подкрепляем увеличенным гарантийным сроком в 60 дней.
Кроме этого, мы предлагаем 60 дней на обмен обуви, если после покупки товар по каким-то причинам не подошел (при отсутствии следов носки).
Действительно, мы подняли цены, но мы предельно честны с нашими клиентами, поэтому рассказали об этом заранее. При этом, мы постоянно совершенствуем не только качество обуви и других товаров, но и сервис.
Надеемся на понимание и будем рады вновь видеть Вас в наших магазинах.

• Добрый день, katiushka_yes!
    Благодарим Вас за сигнал.
    Качество нашей обуви мы подкрепляем увеличенным гарантийным сроком в 60 дней.
    Надеемся на понимание и будем рады вновь видеть Вас в наших магазинах.