kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

10.04.2016г я зашла в магазин kari в Версале на 2м этаже - пл.Карлак Маркса 3, купила краску для обуви. Мало того что я стояла и ждала, когда хоть кто-нибудь из кассиров подойдёт и меня рассчитает (спасибо что администратор пришёл мне на помощь и позвал кассира). Так ни здрасти ни до свидания я не услушала от девушки, а только недоброжелательное отношение и недовольный вид по отношению ко мне. Это ещё ладно, сдачи не было, я стояла ждала когда кассир разменяет деньги и принесёт сдачу. Она отдала мне деньги и ушла восвояси. Не отходя от кассы я посчитала сдачу, и что Вы думаете.......Мне кассир дала сдачу 451р, хотя должна была 751р!!! Я стала объяснять другому кассиру ситуацию-она позвала предыдущего работника, девушка которая меня рассчитывала - отдала недостающую сумму и ушла восвояси с недовольным лицом, даже не извинившись. Теперь в этот магазин я ни ногой и всем своим друзьям и знакомым не советую сюда ходить за покупками. Отношение к покупателям безобразное и само говорит за себя!

Добрый день, haracternay!
Благодарим за сигнал.
Для того, чтобы разобраться в данной ситуации прошу Вас написать в ЛС или здесь примерные дату и время Вашего визита, а также контакт для оперативной связи.