kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м

Покупал здесь полуботинки стоимостью около полутора тысяч. К сожалению, прослужили они не так долго, как хотелось бы: потеряли свой товарный вид спустя 2-3 мес. В целом же могу отметить широкий ассортимент.

Добрый день, Aprobator !
Спасибо за ваше мнение. Вероятно, Вам попался производственный брак, что редко, но случается, не станем это скрывать. В наших магазинах низкий процент брака. Срок предоставляемой нами гарантии на обувь составляет 60 дней, к сожалению Вы уже не можете вернуть обувь.
Надеемся, что данный опыт не оставит неприятного осадка о нашем магазине.
Приглашаем вступить в нашу группу ВКонтакте (за ссылкой обращайтесь в лс), чтобы быть в курсе всех выгодных акций и скидок, кроме того, сейчас у нас проходит сразу несколько интересных конкурсов с ценными призами. Успевайте принять участие и, возможно, удача улыбнется именно Вам!

• Добрый день, Aprobator !
    Надеемся, что данный опыт не оставит неприятного осадка о нашем магазине.