kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Новая 750 м

Раньше довольно часто забегала в Kari - по делу и просто так. Радовал ассортимент и особенно - цены. Практически все балетки несколько сумок были оттуда.

Дальше с магазином стала твориться какая-то магия, и не самая красивая. Сперва пропал выбор. Что называется, глаз вообще ни на что не падал. А чуть позже.. Туфли, которые я покупала сезон назад за 999р., стояли на стенде с ценником "1999р." и с пометочкой "новая коллекция". Зачем?
Те туфли за 999р. - шикарный вариант.
Они же за 1999р. - вообще не вариант.

В общем, мимо магазина теперь прохожу, грустно вспоминая былые времена.

• Добрый день, eternal_etoile!
    Спасибо, что поделились своим мнением.
    Действительно, к настоящему моменту в связи с увеличением курсов валют мы вынуждены были изменить цены на многие товары. Рост цен в условиях экономической нестабильности Вы можете повсеместно наблюдать и в других торгово-сервисных предприятиях. Мы стараемся сдерживать рост цен, чтобы у каждого покупателя была возможность приобретать товары по доступным ценам, и при этом использовать бонусные баллы. В наших магазинах проводится много интересных акций, которые в совокупности с картой kari CLUB и бонусами Спасибо от Сбербанка помогают значительно экономить бюджет, выделенный на покупки. Кроме того, действуют партнерские программы лояльности Билайн и Связной Клуб.
    Ассортимент товаров в магазинах kari обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заглядывать к нам почаще.
    Что касается некорректной информации о принадлежности конкретного товара к новой коллекции, мы будем благодарны, если Вы укажете артикул товара (весь ассортимент с указанием артикулов представлен на нашем сайте kari.com). В этом случае у нас будет возможность проверить информацию и устранить ошибки выкладки товаров в указанном магазине.
    Надеемся, что данный эпизод не омрачит надолго Вашего отношения к сети магазинов kari, и впереди Вас будут ждать только приятные впечатления от покупок.