kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Периодически бываю в этом магазине, вчера решила купить себе кеды, выбор здесь очень хороший, даже не сразу смогла определиться с моделью. Подошла девушка, рассказала про акцию, что при покупке 2-х пар скидка 20%. Ок, спасибо, но мне достаточно одной. С выбранной коробкой иду на кассу и тут начинается, у вас только одна пара? Идите возьмите ещё, будет же скидка 20%. Говорю, не надо, но продолжают давить . Я говорю у меня есть бонусы и они будут больше 20% скидки, тогда кассир переключается на рассрочку все с той же целью отправить меня за второй парой. Я не сдаюсь, тогда в ход пошли Аксессуары и пр. Ребят, я все понимаю продажи и все такое, но зачем так то?!!! Дайте информацию, а там уж позвольте мне решать воспользоваться ей или нет.

• Добрый день, Kitty!

Спасибо за отзыв.

Полагаем, что сотрудники вели себя профессионально и не допустили по отношению к Вам грубости или некорректного поведения, а лишь стремились проинформировать Вас обо всех возможностях выгодных покупок в kari. Тем не менее, приносим свои извинения за неприятный осадок от общения с нашим персоналом, мы проведем дополнительную работу по обучению стандартам обслуживания в магазине.

Нам важно мнение каждого нашего посетителя.

Мы стремимся к высокому качеству обслуживания, и поэтому регулярно проводим обучение наших сотрудников и обязательно примем во внимание Ваши замечания.

Будем рады видеть Вас снова в магазинах kari!