kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Последний месяц со всех стороны слышу "Kari", "Kari", "Kari", "Kari"... "- Смотри, какие босоножки крутые в Kari купила", "- где балетки брала? - Kari", "я третий год ношу обувь из Kari" и прочее...

Мне нужна была обувь на лето. Открытая светлая (желательно две пары: на каблуке и на платформе) и открытая темная. Хотелось недорого, но удобно. Жаба давила. Но наступающая жара не оставляла вариантов. Запланировала на сегодня прогулку по обувным в Сан-Сити и по всей Маркса. Заранее предвидела расстройство. От выбора и стоимости.
За пять минут до выхода опять услышала про Kari. "Психанула" и решила начать оттуда.

Слегка "расшатанные" коробки, узкие коридоры и плотно-набитые ряды меня смутили. Но неожиданно порадовали бесплатные следики для примерки. Это прям новшество и, как минимум, плюс одна звезда к отзыву)
Менеджер зала пыталась мне предложить натуральную кожу, два отказа проигнорировала мой отказ, а потом увидела на босоножках, которые я мерила, цену "499" сникла и ушла к другим посетителям)))
В итоге, я нашла три пары, как и хотела. Но в первом же магазине. Одна из них (как раз за "499") даже прошла по акции "третья в подарок"))
Пока я занималась примеркой, девушка на кассе несколько раз спрашивала у разных покупателей про баллы "Спасибо" от Сбербанка. Меня это заинтриговало. Картой рассчитываюсь часто, а вот баллы тратила только один раз и то давно. При расчете у меня возникла дилемма: деньги - наличные, а баллы, как я думала, снимаются только по безналу. Но милая девушка меня разубедила. В итоге, "Спасибо" оказалось почти на тысячу рублей и это не могло не порадовать)

Вывод: если к концу лета, хотя бы две пары доживут, буду чаще сюда заглядывать :-)

• Добрый день, Knoppa_S. Благодарим Вас за отзыв.
    В наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви, сумок, кожгалантереи, чулочно-носочных изделий, бижутерии, аксессуаров и пр., Вы без труда сможете подобрать аксессуар для волос для завершения Вашего образа. Новинки появляются каждую неделю, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще. А с картой kari CLUB Ваши покупки станут намного выгоднее, подробности Вы можете узнать на нашем официальном сайте (за ссылкой на сайт обращайтесь в лс).
    Всегда рады Вас видеть!