kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 360 м

Я только недавно узнала, что в кари продается обувь Pierre Cardin 😍😍😍
Я наслышана о этой марке и зашла посмотреть И, естественно, с пустыми руками не вышла)

Присмотрена классические лоферы) давно искала такие) они очень удобные))) обошлись в 4.500 что для обуви это не слишком много) теперь нужны туфельки)

Доброго дня и хорошего настроения Вам, Nastya !
Спасибо за отзыв!
Обувь Pierre Cardin завоевала сердца наших постоянных покупателей, и, как мы видим, Вы - в их числе.
При создании моделей обуви Pierre Cardin используются только натуральные материалы: кожа, замша, качественный текстиль, ортопедические основания и новейшие технологии в производстве обуви. Вся обувь, представленная в kari, имеет необходимые сертификаты и соответствует мировым стандартам качества.
Носите с удовольствием! Ждем Вас снова в магазинах kari!

• С пустыми НОГАМИ не вышли))

• если быть точнее, то да)))

• Доброго дня и хорошего настроения Вам, Nastya !
    Спасибо за отзыв!
    Носите с удовольствием! Ждем Вас снова в магазинах kari!