kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м

Обувь дорогая,а качество ужасное. Продавцы хамят, конкретно в магазине который находится в Сан-Сити. Я не советую туда ходить.

Посетитель, добрый день!

Спасибо Вам за пожелание.

Мы не оставляем без внимания замечания наших клиентов и работаем над каждым обращением.

Чтобы Ваше мнение было подкреплено объективными фактами, пожалуйста, сообщите нам дополнительную информацию.

Заранее благодарим.

• Добрый день, galinka-matveeva-55!

Спасибо за оставленный отзыв.

Сожалеем, что посещение одного из наших магазинов так разочаровало Вас.

Качество обслуживания и качество товаров - важнейшие приоритеты для нас.

Если у Вас был неприятный опыт приобретения и эксплуатации обуви kari, просим Вас сообщить такие сведения, как артикул товара, дату покупки, срок эксплуатации, Ваш контактный телефон и подробную информацию о возникших дефектах.

Мы обязательно будем работать над Вашей жалобой, как только Вы уточните детали.

• Меня больше разочаровало отношение продавцов. Я не собираюсь из-за трёх пар туфлей тратить своё время, что-бы начинать разбирательство. В отзыве это моё мнение,а не шаг для выяснения всех обязательств. Удачи вам в вашем бизнесе.

• Посетитель, добрый день!

Спасибо Вам за пожелание.

Заранее благодарим.