kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 380 м

Закупились с мамой здесь обувью) Себе я взяла сандалии, маме - балетки и босоножки. С выбором нам помогала вежливая девушка, она рассказала нам про акцию 1+1=3) раньше таких активных консультантов я здесь не замечала, видимо от таких продаж им процент перепадает))) ну да ладно, мы довольны, это главное. Цены-высоковаты для такой обуви, ее хватает на сезон буквально(( Хотела выбрать еще туфли себе бежевые, но что-то выбор прям не очень...то размеров нет, то моделей подходящих. На кассе оформили карточку Кари) Оценка - хорошо!

Добрый день, Юлия_kis!
Благодарим за отзыв!
Мы рады, что Вы с вниманием отнеслись к нашим предложениям и не упустили возможности приобрести не одну, а сразу три пары обуви по самой выгодной цене.
Приобретая обувь в магазинах kari Вы можете быть уверены в ее качестве. Кроме гарантийного срока в 60 дней мы предоставляем всем клиентам 60 дней на обмен, если после покупки по каким-то причинам обувь не подошла (при отсутствии следов носки).
Соблюдая правила хранения, эксплуатации и ухода за обувью, можно сохранить ее в первозданном виде намного дольше. Подробную информацию о правилах ухода за обувью из различных материалов можно найти на нашем сайте в разделе "Качество товара".
Носите с удовольствием, возвращайтесь снова и не забывайте взять с собой карту kari CLUB!
Всегда рады Вам!

• Добрый день, Юлия_kis!