kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Покрышкина 360 м
Ирина Краснобаева написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте.
Не буду писать очень длинный отзыв.
Просто хочу сказать, что цены выросли за 2 года.
Если раньше можно было купить 3 пары за 1,5-2 тысячи рублей, то сейчас 1 пара столько стоит. А зарплаты-то за 2 года не выросли в 2 раза, как ваша обувь!
И теперь это уже не обувной магазин низких цен, а обычный обувной магазин.
Раньше покупала обувь только здесь, теперь практически сюда не захожу.
Выставили обувь из натуральной кожи за 7000 руб. Интересно, кто-то покупает??? Обычно люди, которые хотят купить натуральную обувь в такие магазины не ходят.
Очень расстроена, ведь раньше - это был мой любимый Kari, а теперь...
Да и ещё неудобно, что всякие гастарбайтеры переводят деньги, а ты вроде бы пришёл обувь купить и стоишь в очереди и ждёшь их...
Редко сюда заходим теперь с моей семьёй. В основном за сумками и аксессуарами сюда заглядываю иногда.

Добрый день, Ирина Краснобаева.
Нам важно мнение каждого посетителя. Спасибо, что уделили время для написания отзыва.
Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей обуви и её ассортименте - он обновляется еженедельно. Мы стараемся формировать ассортимент обуви таким образом, чтобы даже самый притязательный покупатель смог выбрать себе что-то подходящее.
Мы постоянно проводим различные акции, предоставляем нашим покупателям возможность приобретать товары по доступным ценам и получать скидки до 30% с картой kari CLUB и до 70% - с бонусами "Спасибо от Сбербанка".
Чтобы планировать покупки стало удобнее, мы предоставили нашим покупателям возможность ознакомиться с нашим ассортиментом, уточнить наличие нужной модели и размера в магазинах города, а также зарезервировать товар на нашем сайте (за ссылкой обращайтесь в лс) и прийти за ним в магазин в удобное время. В этом случае Вам не придется искать нужную модель на полках - выбранные модели будут ждать Вас на кассе, и Вам останется только лишь обратиться к сотрудникам магазина, примерить обувь и принять решение о покупке.
Надеемся, что эти рекомендации помогут Вам изменить скептическое отношение к нашим магазинам, и впереди Вас будут ждать только приятные впечатления от их посещения и покупок.
Всегда рады Вам!

• Добрый день, Ирина Краснобаева.
    Всегда рады Вам!

• Спасибо за информацию. Некоторых моментов не знала. Но цена за пару обуви однозначно возросла и не на 30%, а гораздо больше. К сожалению, с этим не поспоришь...