kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

Сделала заказ в интернет-магазине, получила подтверждение от 23.08 в 11:54, а в 14:54 того же дня пришло SMS-сообщение о готовности заказа к выдачи с указанием срока хранения до 25.08 включительно. Сан-Сити я посетила сегодня около 17 часов вечера. В магазине была, в общем-то, небольшая очередь, но двигалась она почему-то довольно медленно. Ожидание в итоге оказалось напрасным - кассир дважды переспрашивала мою фамилию, но ни эти данные, ни номер заказа не помогли ей отыскать нужную коробку, после чего она просто сообщила мне, что такого заказа нет... Никакого пути решения проблемы предложено не было, поэтому пришлось просто развернуться и уйти. Очень жаль потраченного на поездку времени, поскольку её пришлось совершать специально.

P.S. - предыдущую покупку через интернет-магазин совершала около года назад - тогда заказ искали также с большой неохотой сразу два человека, но в конце концов ботильоны нашлись, были примерены и куплены. После сегодняшнего случая делать заказы через интернет-каталог больше не хочется, а сами по себе магазины подобного формата я посещаю крайне редко, так как выбирать и примерять обувь в крайне узких рядах лично мне совсем не комфортно.

Натали_Я, добрый день!
Спасибо за сигнал.
Вы правы, такая ситуация является недопустимой - мы приносим вам извинения от лица компании. Это нетипично для kari и мы хотели бы разобраться в ситуации. В качестве компенсации мы хотели бы начислить вам 500 бонусных баллов.
Просим написать нам в лс ваши контакты для связи и номер штрих-кода карты.
Надеемся, что данная ситуация не отразится на вашем отношении к нашей компании.

• Натали_Я, добрый день!
    Спасибо за сигнал.
    Просим написать нам в лс ваши контакты для связи и номер штрих-кода карты.
    Надеемся, что данная ситуация не отразится на вашем отношении к нашей компании.