kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 470 м
  • Новая 750 м
Лидия Орембо написала 2 отзыва об этом месте

Наконец то потратила сегодня свой подарочный сертификат!!! Нашла много интересного в магазине. Во первых хочется отметить то, что очень увеличилась детская зона, столько всего появилось! Во вторых в магазине очень много акций, все освещаются в зале. Например при покупке 2 ремней третий в подарок или на 2ую сумку скидка 50%.В итоге купила сумку всего за 600 рублей(цена подарок вообще!), так же купила три красивых ремня, каждый в пределах 200 рублей.и дочу порадовала новым кулончиком, вообще всего за 29 рублей!!! Красота ;) я довольна

• Лидия Орембо, добрый день.
    Спасибо, что оставили отзыв!
    Очень приятно, что вас порадовал наш ассортимент. Мы всегда стараемся отвечать взаимностью нашим покупателям и предоставлять им возможность выбора из множества самых актуальных моделей обуви и аксессуаров по доступным ценам. Кроме того, в наших магазинах проводится много интересных акций, а также постоянно действует бонусная программа kari CLUB, что помогает значительно экономить бюджет, выделенный на покупки.
    Будем надеяться, что наша осенняя коллекция, которая уже начала появляться в магазинах нашей сети, понравится Вам не меньше :) Приглашаем вас оценить её!