kari

Сеть магазинов обуви и аксессуаров
  • Карла Маркса площадь, 7 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 440 м
  • Покрышкина 220 м

в честь проходящей распродажи ,"Возьми три товара по скидке,оплати только два"16,10,16 была в данном магазине при покупке двух товаров ,третий не был бесплатным,да и на второй не сделали скидку 50% как указано на сайте и как обещал продавец консультант,а кассир молодой человек вовсе ответил что такого у них нет и посмеялся.....очень не приятно долга выбирала вторую вещь,купила в итоге все что выбрала,покупкой довольна,персоналом нет!!!!

Добрый день, Настя!
Спасибо за отзыв.
Приносим извинения в сложившейся ситуации. Чтобы мы могли разобраться в ней подробнее, пожалуйста, отправьте нам на почту shop@kari.com скан или фото чека, а также Ваши ФИО и контактный телефон для обратной связи. В теме письма просим указать: "Отзыв на Флампе, Настя, Новосибирск, 17.10".
В дальнейшем, если Вы не согласны с содержанием чека и подсчетом суммы покупки, для оперативного разрешения вопроса, пожалуйста, обращайтесь к нам через форму обратной связи на сайте http://kari.com/ru/feedback/... или по телефону контактного центра kari 8 800 200 10 63 (круглосуточно, звонок бесплатный).
Надеемся, что у Вас еще будет возможность получить исключительно позитивные впечатления от покупок в магазинах kari. Будем рады видеть Вас снова.

• Добрый день, Настя!
    Спасибо за отзыв.